ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Воркшоп по дизайн-мышлению

Воркшоп по дизайн-мышлению

28 мая, в среду, на DEFA.Kitchen пройдет воркшоп под руководством Марии Сташенко (БВШД) и Лилии Чуевой, основателями лаборатории Wonderfull, мероприятие посвящено самой популярной в мире методике решения бизнес-задач — дизайн-мышлению (design thinking).

Что получат участники занятия:
— познакомятся с историей и применением понятия дизайн-мышление, подход которого применяют ведущие мировые корпорации: apple, samsung, htc, sap и другими.;
— изучат способы применения технологии дизайн-мышления для создания новых идей.
— познакомятся с методами создания продуктов и услуг, ориентированных на человека.

Приглашаются руководители компаний и департаментов, продюсеры, арт-директоры и дизайнеры.

О преподавателях:

Мария Сташенко — основатель лаборатории дизайн-мышления и творческого интеллекта Wonderfull. Куратор курса «Дизайн-менеджмент» в БВШД, редактор онлайн-журнала www.design-management.ru. Эксперт в области дизайн-мышления и креативного предпринимательства. Академический член Design Management Institute (США).
Имеет опыт консалтинга в проектах по разработке новых решений и услуг для компаний SAP, Novartis, BNP Paribas, «Альфа-банк», «ВТБ 24», Mail.Ru, Pegas Touristik, «Трансаэро», IBM, QIWI, «Связной» и других.

Лилия Чуева — со-основатель лаборатории Wonderfull. Психолог, профессиональный фасилитатор и визуальный мыслитель. Имеет опыт в организации и проведении обучающих мероприятий в Британской Высшей Школе Дизайна и образовательных сессий и воркшопов по дизайн-мышлению для компаний SAP, Novartis, Adobe.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Чтобы попасть на мероприятие в четверг, 28 мая, в 18:00, достаточно нажать Я иду. Вход бесплатный и будет осуществляться по списку.

Адрес мероприятия: Москва, ул. Бутырская, д. 46, (м.Савеловская, Дмитровская), бизнес-центр «Стрелецкая слобода», проходная № 2, этаж 4, офис компании DEFA. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Видео с прошлых мероприятий: http://defakitchen.idefa.ru/

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА