ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Все на Bosco Fresh Fest

Все на Bosco Fresh Fest

В Москве выступят John Newman, Parov Stelar и SOHN.

В рамках уикенд-фестиваля московского лета Bosco Fresh Fest, который пройдет в этом году 24 и 25 июня в музее-заповеднике «Царицыно», состоятся живые выступления таких мировых музыкантов как John Newman, Parov Stelar и SOHN.

Из года в год Bosco Fresh Fest не перестает удивлять своих гостей яркими и запоминающимися выступления. Ранее организаторы уже анонсировали имя одного из звездных хэдлайнеров, им стал John Newman. Его хиты «Love Me Again», «Feel Me Love» и «Not Giving In» покорили первые строчки мировых чартов. Молодой музыкант успел продать более 1,5 млн. записей и поработать с такими гигантами танцевальной музыки, как Calvin Harris и Kygo.

Сегодня мы готовы представить еще одного артиста нашего фестиваля: Parov Stelar — проект австрийца Маркуса Фюредера, которому неизменно пытаются навязать статус основателя жанра electro-swing. Ядро концепции  — элегантное сочетание джаза и свинга, электронной и клубной музыки, замысловатый видеоряд. Основа студийной работы Маркуса — сэмплирование, но на сцену Parov Stelar выходит командой из шести человек, чтобы создать гипнотическое звуко-визуальное шоу, в которое будут вовлечены все зрители. Совсем недавно Parov Stelar выпустил девятый студийный альбом «The Burning Spiser», треки из которого и представит посетителям фестиваля. Однако, без старых проверенных хитов явно не обойдется.

Музыкальные фанаты помнят меланхоличного Кристофера Тейлора, вдохновенного элегантной и неспешной Веной. За это время автор проекта SOHN успел перебраться с солнечный Лос Анджелес, стать продюсером и соавтором альбомов Banks и Kwabs, которого мы привозили на Bosco Fresh Fest в прошлом году, и — выпустить второй альбом Rennen. Во всех смысла более уверенная подача — в манере вокала и лирике, характер которых Кристофер перестал сдерживать, в гипнотическом неоновом шоу, которое завораживает зрителя. SOHN готовится представить на суд московской публики свой второй альбом Rennen.

Всего же на фестивале выступят более 30 российских и зарубежных музыкантов, имена которых пока держатся в секрете.

Выбранная в этом году площадка фестиваля усадьба «Царицыно» подарит организаторам и участникам неограниченные возможности для творчества. Дворцовый комплекс, расположенный на территории более 100 гектаров, позволит вместить 30 тысяч гостей: это в два раза больше, чем в прошлом году. Уникальный ландшафт позволяет воплотить задуманные фантазии организаторов: на фестивале будет организована приятная зона отдыха у воды, зона фудкорта, «эко-бары», в конструкции которых задействованы настоящие деревья, несколько музыкальных сцен, зоны спортивных развлечений. Органичное развитие получит и стартовавший в прошлом году ночной формат Bosco Fresh Night, который придется по вкусу любителям электронной музыки.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Каждый год команда фестиваля ставит себе смелые задачи и задает новую планку, воплощая все более неординарные идеи – что же ждет посетителей на этот раз? Следите за новостями на Skrew и узнавайте первыми все подробности о Bosco Fresh Fest 2017.

Внимание! Ограниченная квота в 250 билетов по специальной цене 2 000 рублей на весь уикенд доступна на официальном сайте.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА