ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Кинопоказ «Голос улиц»

Кинопоказ «Голос улиц»

Фильм, который в своё время изменил представление людей о рэп музыке.


1987 год. Пятеро молодых и дерзких парней из пригорода Лос-Анджелеса начинают свой стремительный путь к славе… Они станут голосом улиц, и весь мир будет у ног бунтарей из N.W.A.

Режиссер картины Ф. Гэри Грей снял очень сильную биографическую картину о скандально известном и легендарном коллектива N.W.A., который в своё время изменил представление людей о рэп музыке и совершил революцию в нем. Став настоящим голосом улиц, который озвучивает абсолютно все проблемы и тяготы обычных чернокожих людей с беспризорных кварталов. При этом, абсолютно не сдерживая себя ни в манере и способе выражения. При этом, фильм снят таким образом, что оказывается интересным даже для тех, кто не является поклонником творчества N.W.A. и рэп музыки в целом. Ведь на деле фильм оказывается куда глубже, чем обычной биографической картиной о музыкантах.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Дата: 13 ноября (вторник) c 20:30 до 23:00.
Место проведения: Москва, Покровка, 17 (зайти в арку, которая находится за магазином Дикси, пересечь двор, подняться по небольшой лестнице и зайти в дверь под козырьком).
Бесплатная регистрация по ссылке.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА