ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Лекция Ильи Красильщика «10 самых распространенных заблуждений о современных медиа»

Лекция Ильи Красильщика «10 самых распространенных заблуждений о современных медиа»

14 декабря в обновленной библиотеке им. Достоевского на Чистых прудах состоится открытая лекция Ильи Красильщика – директора по продуктам.журнала «Афиша».

На протяжении 5 лет Красильщик возглавлял «Афишу». На его счету 120 номеров журнала, за часть из которых (по словам Ильи) ему не стыдно. Прошлым летом на посту главреда его сменил Александр Горбачев, а сам Красильщик занялся развитием печатной и онлайн-версии издания, так что широко обсуждаемые перемены на сайте «Афиши» отчасти на его совести.

Институт УНИК решил предоставить всем желающим возможность узнать, что такое современные медиа из первых рук и задать Илье все волнующие вопросы. Что такое журналистская этика и существует ли она вообще, работают ли сегодня тексты длиннее двух абзацев, за счет кого живут современные медиа и как скоро они жить перестанут?

«Работник медиа – это не синоним слова «журналист». Это человек, который должен уметь рассказывать истории, понимать, зачем и для кого он это делает и что он хочет этими историями изменить», — говорит Илья Красильщик.

Встреча продолжает серию открытых мероприятий Института дистанционного образования УНИК, начатую летом 2013 года. Ежемесячно в рамках открытой образовательной программы УНИК проходят лекции и мастер-классы спикеров из различных сфер: журналистики, медиа, культуры, психологии и дизайна. Мероприятия проводятся на разных площадках Москвы и доступны для всех желающих.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Вход свободный по предварительной регистрации с возможностью участия в онлайн-трансляции: http://unic.edu.ru/about_unic/events/krasilshik.html

Адрес: Библиотека им. Достоевского, Чистопрудный б-р, 23 (м. Чистые пруды);

Время проведения: 15.00, 14 декабря

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА