ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Новые выставки в галерее «Триумф»

Новые выставки в галерее «Триумф»

Евгения Воронова «Внутренние лабиринты» и Алиса Королёва «Некомикс» в рамках цикла выставок «Launchpad».

Галерея «Триумф» представляет первый сольный проект современного художника Евгении Вороновой – «Внутренние лабиринты». Выпускница МГАХИ им. Сурикова и Свободных мастерских ММСИ, Евгения за свою недолгую карьеру уже успела поучаствовать в групповых выставках на Винзаводе и в рамках параллельной программы 6-й Московской биеннале современного искусства.

На выставке в галерее «Триумф» будет представлена серия инсталляций из разборных металлических модулей и живописных полотен. Отталкиваясь от разработок феноменологов XX века и, конкретно, от идей Паскаля Оже о «каком-угодно-пространстве», Евгения исследует взаимодействие формы, пространства и их восприятия.

Специально для данной выставки художница создала видео инсталляцию по мотивам своих произведений. Более подробная информация на сайте.

Галерея «Триумф» представляет первый персональный проект современного художника и иллюстратора Алисы Королёвой – «Некомикс», который рассказывает историю альтернативной Москвы. Получив архитектурное образование Алиса много времени посвятила иллюстрации и живописи, постепенно выработав собственный узнаваемый стиль, вдохновленный ранней фэшн графикой Рене Грюо и Антонио Лопеза, эстетикой ар деко и комиксами Фрэнка Миллера.

На выставке в галерее будут показаны две серии графики, которые можно воспринимать как части большого графического роман, в котором в декорациях ретрофутуристичной Москвы люди перемещаются на торпедовидных воздушных шаттлах и живут в небоскребах.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Более подробная информация на сайте.

Даты: 3.08 – 30.08.2018 г.
Галерея работает ежедневно с 11:00 до 20:00. Вход свободный.
Место проведения: Москва, ул. Ильинка, 3/8, стр. 5, галерея «Триумф».

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА