ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Открытие летнего сезона CitYKids в Саду им. Н.Э. Баумана

Открытие летнего сезона CitYKids в Саду им. Н.Э. Баумана

Компания CitYKids  приглашает семьи с маленькими детьми на открытие летнего сезона  в Саду им. Н. Э. Баумана. Мероприятие состоится 15 июня 2013 года, в 12:00-16:00.

В начале июля заработает первый Cемейный  Центр CitYKids, а пока ведутся последние приготовления, организаторам хочется познакомить маленьких гостей и их родителей с нашими возможностями и некоторыми занятиями, на которые они смогут записаться с июля.

На территории Сада, в непосредственной близости от здания центра будет организованная площадка для детей и их родителей, где они смогут пройти курс арт-терапии  по созданию мозаики, поделок из фетра, детскому рисунку с нашими ведущими мастерами, поучаствовать в открытом уроке по бэби-йоге и интерактивном семинаре по детской психологии для родителей , которые с июля будут проходить в центре на постоянной основе, ну или просто поваляться на уютных мягких подушках и послушать музыку.  А команда профессиональных аниматоров будет развлекать Ваших детей, пока Вы отдыхаете или знакомитесь с возможностями Центра.

Особое внимание мы уделяем деткам с особенностями развития, и создадим дружелюбную и непосредственную атмосферу для них и их родителей.

Также Вас ждет интерактивный урок по актерскому мастерству от нашего партнера и друга Семейного Театра «Домик Фанни Бэлл».

И, конечно, не обойдется без сладких сюрпризов.

Подробная информация о мероприятии на страничке в Facebook.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Адрес Сада им. Н.Э. Баумана : ул. Старая Басманная,15.

Контактный телефон: 8 (499) 261-58-83

http://www.sadbaumana.ru

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА