ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
«Растишка» и AdWatch Isobar – поверь в сказку

«Растишка» и AdWatch Isobar – поверь в сказку

Агентство AdWatch Isobar и группа компаний Danone-Юнимилк представили первый в мире мультфильм на платформе WOW-call. Таким нестандартным образом бренд «Растишка» решил поздравить детей и их родителей с Новым годом, подарив возможность убедиться в существовании настоящих чудес.


Креативная рекламная кампания «Новогоднее поздравление от Дино» стартовала за пять дней до нового года и закончилась  25 января, проект был ориентирован на детей от 3-х до 6-ти лет. Их родители на сайте www.rastishka.ru могли заказать праздничный звонок от бренд-персонажа «Растишки», кликнув на баннер и указав e-mail, имя ребенка и номер контактного телефона. После заполнения анкеты на сайте родители получали письмо со ссылкой, ведущей в виртуальный дом Дино. Затем ребята смотрели видео с любимым героем, который вдруг звонил им на мобильный телефон и поздравлял с Новым годом.  Таким образом, онлайн и оффлайн форматы передачи информации  – видео и персонализированное обращение через телефон – соединялись в необычный подарок, интересный как детям, так и их родителям.

Рекламная кампания превысила планируемые показатели по осуществленным звонкам в 2 раза. Во время реализации проекта сайт посетило более 130 000 пользователей, что позволило вовлечь максимальную аудиторию в коммуникацию с брендом.

Коммерческий директор AdWatch Isobar Анастасия Баранова отмечает: «Проект «Новогоднего поздравления от Дино» стал очень важным для нашей команды, потому что мы хотели сделать необычный и приятный подарок к самому любимому семейному празднику. Безусловно, подобных высоких  результатов удалось добиться не только благодаря смелости в выборе инструментария, но и полному взаимопониманию всех участников проекта».


По словам Екатерины Барабановой, digital communication manager группы компаний Danone-Юнимилк: «Новый Год — особый период для бренда «Растишка». Это волшебное время исполнения желаний и чудес, прежде всего, для маленьких представителей наших потребителей. Под Новый Год мы всегда стараемся сделать для пользователей что-нибудь интересное. В этот раз, помимо общих имиджевых задач, перед нами стояла еще одна, над которой мы так же будем работать в течение всего 2013 года: представить образ Дино как любимого героя наших маленьких потребителей, «оживить» его, дать возможность пользователям пообщаться с ним. Конечно, нам очень хотелось в конце года сделать что-то действительно яркое и запоминающееся. И, как мне кажется, мы нашли идеальный вариант. Только представьте, какие эмоции испытывает малыш, когда его любимый герой не просто присылает ему открытку или передает привет, а звонит, что бы поздравить лично!»

Команда:

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

DANONE 
Петр Баринов — junior brand manager
Ксения Липатова — junior brand manager
Екатерина Барабанова — digital communications manager

Adwatch Isobar 
Анастасия Баранова — commercial director
Моисеев Михаил – client service director
Евгений Пучков — account group head
Марина Ерусланова – account manager
Дарья Чуйко – senior project manager
Анастасия Семенова — project manager
Андрей Тронь – art-director
Максим Сивоконь –project group head
Кузменко Владимир – illustrator
Гавриков Дмитрий – designer

Подробности: http://www.adwatch.ru/ru/work/rastishka-believe-in-a-fairy-tale-video/

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА