ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Ребрендинг — от идеи до реализации

Ребрендинг — от идеи до реализации

14 июня 2012г. 10:00. Технологический центр компании «3М Россия»

Компания 3М совместно c Strategic Consulting Group (SCG) London, одним из лидирующих международных консалтинговых агентств по стратегическому дизайну брендов, 14 июня организует конференцию на актуальную для России тему ребрендинга.

Почетный гость: Клайв Вуджер — член Королевского Института архитекторов Великобритании (RIBA), основатель и владелец SCG London.

Почему последнее время посвященные этому вопросы стали звучать все чаще и громче?
Ответ вполне логичен. Все дело в том, что многие ныне существующие российские бренды создавались тогда, когда специалистов по брендингу практически не было, а сейчас, все динамично развивается, меняется, поэтому многие компании осознают необходимость быть в тренде, адаптироваться. И чаще всего обращаются к лондонским брендинговым агентствам за их услугами.

Это можно объяснить тем, что именно в Лондоне сосредоточены компании, опыт и мастерство которых неоспоримы. То ли воздух лондонский помогает творить, то ли смог, но факт остается фактом, эти ребята знают толк как в брендинге, так и в ребрендинге.
SCG London в своем багаже имеет массу успешных проектов, их клиентами являются крупные компании, в том числе и российские: Азбука Вкуса, Эконика, Перекресток, 36.6.
Представители SCG London готовы поделиться опытом, рассказать, зачем же все-таки необходим ребрендинг, зачем вообще компаниям нужно меняться.

К сожалению, в России ребрендинг – крайне сложный процесс. Компании сталкиваются суровыми условиями отечественной действительности на этапе реализации. Сегодня мало быть владельцем прекрасного брендбука, важно качественно реализовывать идею повсеместно.
На конференции участникам будет предоставлена возможность обсудить эти вопросы в рамках круглого стола: Владельцы брендов, Компании, которые занимаются непосредственно реализацией проектов и Проектные компании, которые управляют и оптимизируют процесс ребрендинга.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Ведущая круглого стола: Ольга Баринова, эксперт компании 3М.
Хотите стать участником? Регистрируйтесь!
Телефон для регистрации: +7 495 784 7479
Количество мест ограничено!

Ознакомиться с программой

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА