ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Архитектурный воркшоп Play ARTPLAY 2013

Архитектурный воркшоп Play ARTPLAY 2013

4 ноября стартует второй по счету архитектурный воркшоп Play ARTPLAY 2013-2014.


Play ARTPLAY — мероприятие, которое в совместном режиме проводят творческое объединение RODNYA и центр дизайна ARTPLAY.  Его цель — выявление проблематики индустриального пространства с помощью анализа и проектирование на его основе реального объекта для улучшения городской среды.

Осуществляя идею в локальном формате, воркшоп предлагает свежие концепции и решения для улучшения архитектурной составляющей жизни как арт-кластера ARTPLAY, так и города в целом.

Участники Play ARTPLAY – студенты профильных вузов и специалисты, уже работающие в архитектурной среде (возраст до 30 лет). Для того, чтобы стать слушателями семинара, претенденты проходят собеседование, а их портфолио рассматриваются на конкурсной основе. Отбор продлится до 1 ноября.

Почта для портфолио для потенциальных участников воркшопа — playartplay@gmail.com

Участие в воркшопе бесплатно.

Техническое задание в этом году — выполнение проекта благоустройства одной из крыш арт-кластера ARTPLAY общей площадью 2000 м2. А также разработка локального проекта общественного павильона (в рамках общей концепции). Итогом воркшопа станет реализация работы победителя на территории ARTPLAY в мае 2014 года.

Все этапы создания проектов курируются молодыми профессионалами, которые зарекомендовали себя успешными работами в области качественных архитектурных преобразований города и имеют преподавательский опыт.

Занятия воркшопа проходят каждый вечер по четвергам в 19-00. Дополнительно по средам устраиваются лекции, мастер-классы, экскурсии и промежуточные защиты стадий проекта воркшопа.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Оценивать работы участников будет жюри, в состав которого входят именитые представители различных арт-сообществ города: известные архитекторы, редакторы арт-изданий, ведущие преподаватели профильных ВУЗов.

Адреса страничек воркшопа:

http://vk.com/playartplay2

https://www.facebook.com/playartplay2

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА