ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
В Facebook новый директор по Восточной Европе

В Facebook новый директор по Восточной Европе

Компания Facebook объявляет о назначении Роберта Беднарски директором операционной деятельности в регионе Цeнтральной и Восточной Европы (CEE).

Рабочий офис Роберта будет располагаться в Варшаве. В своей новой должности он будет осуществлять руководство и управление командами Facebook, занимающимися операционной деятельностью и продажами в Центральной и Восточной Европе, работая в тесном контакте с клиентами Facebook в данном регионе.

Карьера Роберта Беднарски в течение последних 15 лет – это история успеха и лидерства. До прихода в Facebook он занимал ключевые должности в компании Grupa Onet.pl S.A., а последние три года руководил ею в роли CEO.

Роберт – признанный лидер бизнеса и эксперт в области экономики, финансов, рекламы, продаж и управления. Благодаря его активной работе по запуску новых направлений бизнеса и соответствующих рекламных форматов Onet.pl превратилась из интернет-сайта в мощный медийный бизнес.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

«Мне очень приятно, что именно на Роберта возложено руководство командой Facebook в регионе CEE, – сказал Мартин Отт, управляющий директор Facebook по Северной, Центральной и Восточной Европе. – Я уверен, что Роберт, имеющий огромный опыт в сфере digital-бизнеса, станет драйвером роста нашего бизнеса в регионе CEE».

«Facebook – это супербренд и по-настоящему востребованная компания, пример которой вдохновляет всех профессионалов бизнеса в сфере digital. Платформа и продукты Facebook, невероятная скорость, с которой компания прогрессирует, ее инновационные подходы и миссия «сделать мир более открытым и взаимосвязанным» – это лишь некоторые из факторов, которые делают возможность работать в Facebook, столь привлекательной. Стать частью команды Facebook – огромная радость и честь для меня», – сказал Роберт Беднарски.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА