ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Джерри Балманн назначен исполнительным директором Dentsu Inc.

Джерри Балманн назначен исполнительным директором Dentsu Inc.

По итогам встречи глобального совета директоров Dentsu Inc. в Токио группа компаний объявила о назначении Джерри Балманна (Jerry Buhlmann), CEO Dentsu Aegis Network и Aegis Media, на должность исполнительного  директора Dentsu Inc.

Ключевыми задачами г-на Балманна в рамках новой позиции станут участие в разработке глобальной стратегии Dentsu Inc. за пределами Японии и дальнейшее развитие бизнеса в этом направлении.

Официально Джерри Балманн вступит в должность 1 июля 2013. За всю историю корпорации Dentsu Inc. г-н Балманн стал вторым экспатом, который занял позицию исполнительного директора в компании. Руководителем г-на Балманна останется Тим Андре (Tim Andree), директор и исполнительный вице-президент Dentsu Inc.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Тадаши Иши (Tadashi Ishii), CEO Dentsu Inc., так прокомментировал новую должность г-на Балманна: «Мне приятно сообщить о назначении Джерри Балманна в качестве исполнительного директора Dentsu Inc. Его стратегическое видение и сильные лидерские качества обеспечили отличные показатели роста Aegis Media, и я уверен, что он внесет свой вклад в успех нашего бизнеса за пределами Японии. Я верю, что наше дальнейшее сотрудничество будет исключительно плодотворным».

Джерри Балманн (Jerry Buhlmann), CEO Dentsu Aegis Network и Aegis Media, добавил: «Я очень рад назначению на должность исполнительного директора Dentsu Inc. С момента завершения сделки по интеграции Aegis Media с Dentsu в конце марта 2013, наше общее стратегическое видение позволило в кратчайшие сроки достичь синергии бизнесов компаний. Все это обеспечило нас всем необходимым для предоставления комплексных интегрированных решений клиентам на международном уровне. Я с нетерпением жду более плотного сотрудничества с коллегами из Dentsu Inc и реализации наших глобальных задач в области коммуникаций».

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА