ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Курс: «Про секс для взрослых»

Курс: «Про секс для взрослых»

Тема первой встречи: «Моя сексуальность. Знакомство и становление».


Курс состоит из 4 встреч — по одной на каждую из тем, заявленных для обсуждения. На встречах будет информационная часть, время для дискуссии, а также упражнения и домашние задания.

Курс проводят:
Дарья Рахманинова — основатель проекта по половому просвещению «Неудобный разговор», популяризатор науки, научный сотрудник ИБХ РАН.
Анна Малинина — практикующий психолог, сексотерапевт, преподаватель и со-ведущий тренингов, сотрудник Открытой Школы Психологии (ОШП).

Вы рассмотрите сексуальность с разных ракурсов — биологического, культурного и психологического, — научитесь быть экспертом самих себя.

Вы будете лучше понимать, что происходит с вами, и что с партнером. Вам будет проще свободно и бережно разговаривать о сексе. У вас будет возможность поделиться своим опытом с участниками, услышать альтернативный взгляд и получить ответы на вопросы.

Вы многое узнаете о сексуальности и сможете приложить это к себе. Основное направление всех занятий и заданий — в сторону вашей раскрытой сексуальности. На каждой встрече будет обсуждаться животрепещущая тема, касающаяся анатомических, культурных, социальных и психологических аспектов сексуальности.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Курс направлен на то, чтобы помочь участникам пойти по пути раскрытой, настоящей, счастливой сексуальности.

Дата проведения: 20 июня, 19:30–21:30.
Место проведения: Москва, Тверская, 7, DI Telegraph.
Цена билета: 2 000 руб. Регистрация по ссылке.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА