ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Маски и танцы с Джимом Авиньоном

Маски и танцы с Джимом Авиньоном

13 июля москвичей и гостей столицы ждет сюрприз на день рождения парка искусств МУЗЕОН.

Каждый посетитель сможет почувствовать себя не лишним на этом празднике жизни и превратиться на пару часов в кусок праздничного торта.  Помогут им в этом Персонажи Картонии и  Джим Авиньон, — самый быстрый художник в мире, как он сам себя скромно называет.

17-00 — мастерская по созданию масок, при участии Джима Авиньона и персонажей Картонии.

19-00 — перформанс группы Neoangin, при участии барабанщика Криса Имлера.

Персонажи Картонии – коренное население страны Картония. Вот уже пять лет строят Картонные Города и организовывают национальные праздники молодой страны по всему миру. Проводят Парады и  создают гигантские объекты из картона. У персонажей много друзей, они любят все самое странное, безумное и картон.

Группа NEOANGIN — это известный берлинский поп-арт художник и музыкант Джим Авиньон. Первый раз он приехал в Москву в феврале 2003 года и устроил переполох в ночных клубах столицы, превратив тесные подвалы Летчика и прочих Огов-Пирогов в галереи современного искусства с одновременным концертом, дискотекой, театральным шоу и уроками рисования. Ощущение, как будто Moby устроил утренник в детском саду. Зрители ошарашены, улыбки до ушей, лица светятся от счастья, ноги уже не держат от безостановочных танцев. На концертах Джим развешивает свои огромный картины, надевает смешные картонные маски, играет на игрушечном синтезаторе и поет. Получающаяся музыка — затягивающая, бодрая и необычайно танцевальная.

13 июля (суббота), 17-00

вход свободный

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Парк искусств МУЗЕОН

Крымский вал, 2

(499) 238-3396

www.muzeon.ru

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА