ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Молодые и креативные погуляли на «Серебряном Меркурии»

Молодые и креативные погуляли на «Серебряном Меркурии»

31 мая состоялась ежегодная церемония награждения победителей премии «Серебряный Меркурий».

На одну из самых лучших московских площадок – Icon Hall – пришло около тысячи гостей: представители ведущих коммуникационных и рекламных агентств, журналисты профильных СМИ и блогеры.


Церемонию награждения вел Александр Анатольевич с сыном Ярославом. Александр, кумир двух поколений культового музыкального телеканала, разбавил свой светский образ красной бабочкой и белыми кроссовками. Пытаясь выглядеть моложе своих 49 лет, известный ведущий шутил и разговаривал на одном языке с рекламистами, и у него это отлично получалось!


В конкурсную программу «Серебряного Меркурия» в этом году было подано 488 работ от 101 агентства. Финалисты защищали перед экспертами 211 проектов, прошедших в шорт-лист. В этом году жюри, разделенное на 5 сегментов, отбирало и шорт-лист, и победителей премии.  Оргкомитет совместно с рабочей группой создал отдельное жюри конкурсов Digital Marketing и Direct Marketing. Более 85% жюри работали в режиме он-лайн. Публичная защита проектов проходила не три дня, как раньше, а четыре.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР


Особенностью «Серебряного Меркурия» стало большое количество поданных социальных проектов, что делает премию не только узкоспециализированной в сообществе маркетологов, но и позволяет ей далеко выйти за его границы. Отдельный проект премии – конкурс «Молодой Меркурий», в котором с удовольствием участвуют талантливые студенты. Они готовы наравне со взрослыми отстаивать свои идеи и тем самым громко заявлять о себе, как о будущих специалистах рекламной отрасли. Победители «Молодого Меркурия» получают не только признание среди сильных игроков рынка, но и гарантированную стипендию.


Оргкомитет премии «Серебряный Меркурий» в лице президента Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ) Михаила Юрьевича Симонова  поблагодарил в конце вечера представителей жюри, агентств, компаний-партнеров и многочисленных участников мероприятий за совместную работу в крупнейшем маркетинговом проекте в России и странах СНГ.


До встречи на «Серебряном Меркурии»-2014, друзья!
Список победителей премии представлен на сайте.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА