ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Новый гибкий формат сотрудничества с клиентом

Новый гибкий формат сотрудничества с клиентом

В феврале в России начинают свою работу «Отличности».

otl
Это не брендинговое или креативное агентство, а объединение творческих личностей из различных сфер коммуникационной индустрии, способных быстро и качественно реализовывать проекты «под ключ».

Каждый специалист «Отличностей» – это деталь конструктора, из которого можно собрать сильную команду для решения задач конкретного клиента. Члены команды – выходцы из крупных локальных и международных брендинговых и рекламных агентств, обладающие более чем 10-летним опытом в области рекламы, брендинга, маркетинга, дизайна, web-разработок, дизайна интерьеров.

«Отличности» специализируется на бренд-консультировании и дизайне и предоставляют весь спектр брендинговых услуг, включая позиционирование и архитектуру бренда, нейминг и копирайтинг, айдентику, дизайн интерьеров и digital.

Объединением фрилансеров руководит Николай Артамонов.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

«Отличности — это новый формат взаимоотношений между креаторами и клиентом. Мы способны гарантировать то же качество, что и большие сети и студии, ведь каждый из членов команды обладает высокой экспертизой и опытом работы с большими брендами, управлением отделами и департаментами внутри крупных агентств. Наша мобильность и отсутствие стандартов, позволяют нам более глубже погружаться в задачи и потребности клиента. Мы дешевле, мы индивидуальнее, мы быстрее».

В портфолио членов команды «Отличностей» такие бренды как: «Лукойл», «Пепеляев Групп», «Русский Стандарт Банк», «Перно Рикар Рус», «ОМК», Банк «Экономический союз», «Телеканал Моя планета» и многие другие.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА