ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Нью-Тон дарит подарки молодым рекламистам

Нью-Тон дарит подарки молодым рекламистам

12 и 13 апреля 2012 года в Москве в Российском университете дружбы народов прошла VI научно-практическая конференция «Рекламный вектор — 2012: время перемен».

К участию в конференции приглашались молодые ученые и специалисты, студенты, обучающиеся по специальности «реклама» и смежным направлениям, а также преподаватели и практики, заинтересованные в повышении профессионализма нового поколения в коммуникационном бизнесе.

Программа конференции включала пленарное заседание, секционные заседания, мастер-классы известных практиков в области рекламы и творческий конкурс. Традиционно председателем секции «Маркетинговые коммуникации: проблемы и решения» стал к.т.н., доцент кафедры рекламы РУДН, директор рекламного агентства «Нью-Тон» Овик Армикович Саркисян.

В 2011 году рекламным агентством «Нью-Тон» была учреждена номинация «Лучшая работа в области ООН-рынка». 2012 не стал исключением, поэтому было решено продолжить практику вручения победителю номинации сертификата на участие в конференции «Рекламный Би-НОМ». Победительницей номинации и счастливой обладательницей сертификата стала студентка 2 курса РУДН Инкелес Евгения.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

 

Молодой рекламист сможет окунуться в атмосферу «рекламной тусовки», завести полезные контакты с «гуру» рекламы и узнать тенденции развития ООН-рынка. «Рекламный Би-НОМ 2012» пройдет с 20 по 22 апреля в Киеве. Программа включает как деловую часть, так и интерактивную экскурсионную программу.

 

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА