ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Опубликована программа ART-WERK 2019

Опубликована программа ART-WERK 2019

ART-WERK 2019 – международный форум креативных индустрий.

Программа форума

В пятницу, 22 ноября, не пропустите сессии по значению креативного бизнеса для повестки устойчивого развития, поиску финансирования для творческих предпринимателей и устойчивой архитектуре. Также приглашаем вас вместе с нами разобраться, как устроены бизнес-инкубаторы в креативных индустриях в разных странах и научиться питчить свои бизнес-идеи перед инвесторами на мастер-классе от Чиомы Огбудимкпа, основательницы бренда Redbutton из Нигерии.

Хайлайт первого дня форума – Creative Talks, закрывающий программу главной сцены. В формате TED о своих бизнес-идеях, успехах, поисках и преодолении сложностей расскажут в этом году восемь российских и зарубежных креативных предпринимателей. Присоединяйтесь к мероприятию в Facebook по ссылке.

В субботу, 23 ноября, приглашаем вас на разобраться, как креативные индустрии развивают регионы, как уменьшить негативное влияние модной индустрии на экологию, как эволюционировала экодокументалистика за последние годы.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Не пропустите воркшоп по соучаствующему проектированию от архитектора и основателя бюро «Die Baupiloten» из Берлина Сюзанне Хофманн (регистрация скоро откроется) и дискуссию о трансформации музыкальной индустрии в России и за рубежом, участие в которой примет председатель и спикер Фонда Ночного мэра Амстердама Рамон де Лима.

Вход свободный, по предварительной регистрации.
Зарегистрироваться на ART-WERK 2019 и ознакомиться с программой на сайте.

Дата: 22–23 ноября (пятница-суббота).
Место и адрес: Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр. 6, ЦСИ Винзавод.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА