ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Открыт прием проектов в студенческий конкурс «Молодой Меркурий»

Открыт прием проектов в студенческий конкурс «Молодой Меркурий»

Оргкомитет премии в области маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий» объявляет о начале приема работ на конкурс «Молодой Меркурий», дающий возможность студентам, обучающимся на факультетах рекламы и маркетинга, заявить о себе, своем таланте, желании работать в нашей индустрии.


К участию в конкурсе приглашаются учащиеся в рекламных ВУЗах России. Возраст — от 18 до 25 лет. Гражданство – РФ. Каждому участнику предлагается  придумать проект по одному из заданных брифов и загрузить его на официальный сайт конкурса – www.silvermercury.ru.

Брифы для участия в конкурсе «Молодой Меркурий»:

— От Группы компаний Progression — http://silvermercury.ru/files/YOUNG_MERCURY_BRIEF_Progression.pdf

— От рекламного агентство Multitec — http://silvermercury.ru/files/YOUNG_MERCURY_BRIEF_MultiTEC.doc

Прием проектов на конкурс «Молодой Меркурий» начался 8 апреля и завершится 26 апреля. Выбирать победителей (1, 2, 3 места) предстоит компетентному жюри в два этапа: сначала путем онлайн-голосования отберут финалистов, затем кандидаты на победу должны будут защитить свой проект публично.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

В этом году трех победителей конкурса «Молодой Меркурий» ждет отличная награда – в течение года они будут получать дополнительную стипендию. Создатель лучшего студенческого проекта также станет обладателем статуэтки Премии «Серебряный Меркурий», которую получит на Торжественной Церемонии награждения победителей.

Партнеры конкурса: Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг, рекламное агентство Multitec, группа компаний Progression и агентство «Восход».

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА