ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Стив Симпсон: интенсив по иллюстрации

Стив Симпсон: интенсив по иллюстрации

4 и 5 октября гуру коммерческой иллюстрации проведет в Москве мастер-класс.


4-5 октября в Международном Университете в Москве (Ленинградский проспект, 17) пройдет двухдневный интенсивный курс по иллюстрации одного из самых знаменитых иллюстраторов в мире — Стива Симпсона. За более чем 30 лет в индустрии, Стив, благодаря своему причудливому и узнаваемому подходу в иллюстрации, заслужил всемирное признание и множество международных наград в области иллюстрации, дизайна упаковки и оформления детских книг. Список клиентов Стива также велик, как и его талант.

Основные темы курса:
— Дизайн персонажа;
— Скетчинг;
— Эмоции и их связь с продуктом;
— Поиск идеи и собственного стиля;
— «Ручной» леттеринг;
— Иллюстрация в оформлении книг и в упаковке;
— Меньше — лучше! Работа с ограниченными иллюстративными ресурсами;
— Практические работы по созданию иллюстрации.

На кого рассчитан курс

Курс рассчитан на профессионалов и любителей, интересующихся «внутренней кухней» коммерческой иллюстрации, «анатомией» и технологией создания иллюстративных персонажей в оформлении книг, упаковки, постеров. Курс поможет прикоснуться к творчеству одного из наиболее успешных иллюстраторов, по-новому взглянуть на рынок иллюстрации и собственное творчество.

Что будет в итоге?

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Вы узнаете, как создаются персонажи, проследите весь процесс работы по созданию коммерческой иллюстрации от наброска до эмоционального взаимоотношения персонажа с брендом. Отдельное внимание будет уделено леттерингу и его использованию в дизайне книг и упаковки. Вы приобретете новые навыки не только в создании персонажей, но и в управлении всем творческим процессом.

Мероприятие проходит при поддержке Sostav.ru, Skrew, GoDesigner, What the pack? и Ассоциации Брендинговых Компаний России.

Подробности и регистрация: http://cedra.center/msk/simpson/index.html

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА