ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Транзитная реклама получила свое информационное развитие

Транзитная реклама получила свое информационное развитие

У региональных операторов рекламы есть уникальная возможность размещать новости транзитной рекламы на популярном российском портале рекламы на транспорте. Аудитория портала охватывает все регионы России.

О последних событиях в сфере транзитной рекламы можно узнать на портале в разделе «Новости». Здесь представлена информация как о российском, так и о мировом рынке транзитной рекламы. Регионы делятся опытом с коллегами.

Раздел «Инструменты» посвящен новым технологиям в производстве транзитной рекламы. Здесь Вы найдете полезные статьи о производственном процессе.

Информацию о транзитной рекламе в конкретном регионе можно почерпнуть в разделе «Территория». Чтобы узнать о деятельности коллег из соседних регионов достаточно выбрать нужный город в представленном списке.

Интересные российские и зарубежные кейсы рассмотрены в разделе «Кейсы». Ознакомившись с успешным опытом коллег, каждый непременно почерпнет для себя что-то новое, что можно было бы использовать и в своей работе.

Кроме этого, на портале всегда можно задать интересующие вопросы экспертам. Экспертный совет: исполнительный директор РА «Нью-Тон» Овик Саркисян, главный редактор журнала Outdoor Media Андрей Галкин, генеральный директор «Ар энд Ди Коммуникейшнз» Олег Вахитов, генеральный директор «ЭСПАР-Аналитик» Андрей Березкин.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Началась подготовка к XIII общероссийской конференции «Транзитная реклама». Всю информацию о грядущей, а также о прошлых конференциях можно посмотреть на портале в разделе «Конференции».

Для того, чтобы разместить информацию на портале необходимо отправить письмо с новостью, статьей, кейсом или фотоотчетом (с комментариями) по адресу: bulgakov@new-tone.ru.

www.transitreklama.ru

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА