ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
«Целительная сила аккаунтинга»

«Целительная сила аккаунтинга»

fbr.agency приглашает отдохнуть и в формате open talk пообщаться с интереснейшими людьми рынка.

Тема встречи — «Целительная сила аккаунтинга». Вас ждет летний вечер на крыше  CPA Loft, общение за бокалом вина и вкуснейшее барбекю в городе.

Программа

18:00 — 18:30 Сбор гостей. Кофе-брейк.

18:30 — 19:00 Приветственное слово от Евгения Чернова, совладельца PR & consulting agency #f*ckbusinessrivals (fbr.agency). Евгений знает все и всех на агентском рынке России и ответит даже на самые провокационные вопросы.

19:00 — 20:00 Партнёры коммуникационного агентства Free.creative Родион Малышев и Феликс Качуренко расскажут, как создают крутые продукты для Nike, SilkWay (ралли «Шёлковый путь»), Московского ювелирного завода, сети аптек «Доктор Столетов» и др. Истории реализации многих кейсов FREE Creative напоминают остросюжетный сериал, а их подход к работе с клиентами можно по праву назвать уникальным для российского рынка.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

20:00 — 21:00 Основатель и партнер event-агентства DEPARTÁMENT Павел Недостоев поделится секретами продюсирования ивентов в России. С Павлом можно будет обсудить вопросы формирования команды и роль владельца / партнера в коммуникации с клиентом; узнать, как организовать презентацию новых Lamborghini или Porsche и многое другое.

21:00 — 22:00 BBQ Party.

Дата и время: 2 августа с 18:00 до 22:00.
Адрес: Москва, Духовской переулок д. 17, стр. 1, (территория The Loft).
Регистрация по ссылке.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА