ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Цикл естественнонаучных лекций в рамках проекта «Интеллектуальный базар»

Цикл естественнонаучных лекций в рамках проекта «Интеллектуальный базар»

27 июня коммуникационная группа Aegis Media и международный проект «Сноб» открыли в Московском Доме Фотографии цикл естественнонаучных лекций в рамках проекта «Интеллектуальный базар».

Серия встреч объединена общей темой: «Почему наш мир таков, каков он есть», а спикером пилотной лекции стал ведущий научный сотрудник Института ядерных исследований РАН Максим Либанов. Клиенты Aegis Media и участники клуба «Сноб» в интерактивном формате обсудили с ученым взаимозависимость фундаментальных констант, антропный принцип Вселенной, результаты последних открытий в области физики и многое другое.

В ближайшие годы инновации и научные достижения смогут в прямом смысле изменить наш мир и оказать непосредственное влияние на качество жизни. Цикл естественнонаучных лекций призван всесторонне рассмотреть как современные научные парадигмы, так и прикладные, особо животрепещущие темы, затрагивающие ежедневную жизнь каждого из нас.

Выделение естественнонаучных дисциплин в отдельную серию встреч является логичным этапом развития проекта «Интеллектуальный базар», который коммуникационная группа Aegis Media создала в 2008 году. За время существования клуба его участники обращались к разным темам: биологическое бессмертие, эволюция денег, международная политика и история религий, архитектурное пространство будущего и т. д.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Коммуникационная группа Aegis Media является представительством в России и СНГ международного холдинга Aegis Group plc, одного из мировых лидеров в области медиа-коммуникаций и маркетинговых решений. Aegis Group plc — публичная компания, акции которой котируются на Лондонской бирже.

В России в Aegis Media входят медиа-агентства Carat, Vizeum и Ad O’clock, digital агентство Carat Interactive, рекламное агентство AdWatch Isobar, ООН-консультант Posterscope, а также подразделение Magic Touch, отвечающее за нестандартные коммуникации в наружной рекламе.
Среди клиентов группы: adidas, Arla Foods, BSGV, Disney, Ferrero, General Motors, Johnson & Johnson, JTI, Nokia, OBI, Philips, SCA, ЛЕНТА, Л’Этуаль, М. Видео, МегаФон, Связной, ФК «Уралсиб» и т. д.

Президент Aegis Media Aegis Media Russia & CIS – Олег Поляков.
Генеральный директор Aegis Media Russia & CIS – Кирилл Матвеев.
Управляющий директора Aegis Media Russia – Михаил Вощинский.
http://aegisplc.com
http://aemedia.com

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА