ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
«Я пиарщик, и я хочу решать»

«Я пиарщик, и я хочу решать»

Что делать молодому PR-специалисту, который хочет вдохновения, международных связей и профессиональной встряски?

Организаторы World Communication Forum, который ежегодно проходит в швейцарском Давосе в феврале-марте, предлагают свой вариант ответа на этот вопрос. Это ComCamp — коммуникационный лагерь для молодых и активных пиарщиков со всего мира, в программе которого — всевозможные мастер-классы по PR, экскурсии (в том числе — в штаб-квартиру ООН), хайкинг в Альпах и приобретение полезных международных контактов.

Организует ComCamp World Communication Forum Association (WCFA) на базе авторитетного швейцарского института Glion. Помимо преподавателей института, своё участие в программе уже подтвердили со-основатель Huffington Post Powerhouse Series, директор по коммуникациям Philip Morris, основатель итальянского агентства Competence и главред крупнейшего европейского журнала о коммуникациях PR report. Ещё с несколькими спикерами ведутся переговоры.

«Кому ехать? Молодым специалистам с хорошим английским языком. Вы выпускник факультета PR, вы работаете 1-5 лет в отрасли или закончили MBA. Зачем ехать? Это международная тусовка пиарщиков со всего мира плюс общение с лучшими преподавателями. Это заряд на год минимум, просветление в горах и понимание, чего вы хотите и как это будете делать, ровно через восемь дней», — говорит директор по коммуникациям Leroy Merlin Russia Галина Панина.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Если вы уже видите себя в группе молодых профессионалов с горящими глазами, ведущих жаркие дискуссии о коммуникационных стратегиях, антикризисных коммуникациях, сторителлинге и трендах на альпийских лугах, то, как говорится, save the date: 14-21 августа. Подробная программа — здесь. И не откладывайте в долгий ящик регистрацию: в лагере предусмотрено всего 25 мест. Стоимость — 1850 евро, в эту сумму включены все мастер-классы, экскурсии и другие программные активности, проживание и промежуточные трансферы.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА