ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
«Серебряный Меркурий — 2016»

«Серебряный Меркурий — 2016»

Всё лучшее из мира маркетинга и рекламы на фестивале «Серебряный Меркурий».

картинка_анонс
7-9 июня в Москве на площадке кинотеатра «Пять Звёзд» на Павелецкой пройдет одно из самых ожидаемых событий года для представителей рекламного и маркетингового сообществ – фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий».

Вот уже четвертый год подряд организаторы готовят для нас насыщенную деловую программу. И что-то нам подсказывает, что в этом году они превзошли сами себя!

«Серебряный Меркурий» этого года смело можно назвать фестивалем фестивалей, поскольку участники смогут посетить секции от организаторов ведущих индустриальных мероприятий, таких как: Dive In Marketing, RED Apple, Baltic PR Weekend, «Измени Сознание» и получить концентрат из лучших кейсов и выступлений этого года. Также гости фестиваля смогут стать участниками провокационной шоу-лекции Юния Давыдова, практикума от Wordshop и, конечно, посетить давно полюбившуюся церемонию награждения победителей премии «Серебряный Меркурий».

Обучение, вдохновение, признание – вот миссия фестиваля, которая в полной мере отразится и в деловой программе. Гости фестиваля смогут посетить мастер-классы и воркшопы от ведущих креативных и коммуникационных агентств, выставку рекламных технологий, открытую защиту проектов агентств-конкурсантов и подискутировать c экспертами на темы: ambient marketing, тренды и будущее рекламы, маркетинг территорий, digital и что ждет нас после социальных сетей, спортивный маркетинг, dark market и многие другие.

Когда рынок перенасыщен креативом, а потребительские тренды меняются на глазах, реклама и маркетинг больше не могут оставаться набором инструментов для продвижения. Запланированные организаторами дискуссии позволят по-новому взглянуть на профессию, перед которой стоит непростой вызов – сделать бренды естественным элементом социокультурной среды.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Среди спикеров фестиваля:
спикеры_СМ_2016
Оргкомитет фестиваля приглашает всех желающих принять участие в этом торжестве креатива, творчества и новых знаний, который пройдет на площадке кинотеатра «Пять Звёзд» на Павелецкой (ул. Бахрушина, д. 25). Принять участие можно оставив заявку на официальном сайте. Эти три дня обещают быть плодотворными и богатыми на новые знания и контакты.

Skrew — инфопартнёр мероприятия.  Следите за новостями на нашем сайте и оставайтесь в тренде.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА