ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Selector Pro 2016

Selector Pro 2016

21-23 июля в Москве пройдет музыкальный форум Selector Pro.

selector_pro
Мероприятие, организованное Британским Советом совместно с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», соберёт на одной площадке профессионалов, а также любителей музыки для обмена опытом и знакомства с новыми трендами.

По традиции в форуме примут участие известные британские и российские артисты, журналисты, критики, продюсеры, промоутеры и режиссеры. Лекторы расскажут гостям не только о главных новинках музыкальной индустрии, но и специфике работы ведущих лейблов, концертных площадок, фестивалей и онлайн-платформ, а также вспомнят историю зарождения легендарного панк-движения, которое в этом году отмечает свое 40-летие.

Параллельно дневной программе форума во дворе Института «Стрелка» пройдет тематический музыкальный маркет, где можно будет приобрести сувениры на память о мероприятии и найти книги и журналы о музыке, футболки с принтами и пластинки.

Проект Selector Pro вырос из одноименной лондонской музыкальной радиопрограммы Selector, продюсируемой Британским Советом, которая охватывает аудиторию свыше трех миллионов слушателей в 40 странах мира. С апреля 2013 года Selector проводит свои еженедельные эфиры на волнах радио Megapolis 89.5FM.

Дата: 21-23 июля 2016 года

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Место проведения: Институт «Стрелка», Берсеневская набережная 14, 5 стр А.

Вход на события профессиональной программы свободный, необходима регистрация.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА