ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Презентация нового номера журнала GEO

Презентация нового номера журнала GEO

В Hyundai MotorStudio состоится презентация сентябрьского номера журнала GEO.


Гости презентации смогут познакомиться со свежим номером журнала и узнать секреты его создания от первых лиц.

Главный редактор GEO Владимир Есипов представит свежий номер целиком. Заместитель главного редактора Борислав Козловский расскажет о том, как возник и превратился из идеи в журнальный материал рассказ об экспедиции на Байкал Виктора Лягушкина и Богданы Ващенко. Фоторедактор GEO Юлия Ишунина расскажет о том, какая логика стоит за созданием таких материалов как тема номера. Автор Варвара Лозенко представит свой проект про ВИЧ.

Темы сентябрьского номера:

«Хунань»
Национальный лесной парк в Чжанцзяцзе, где расположены висячие горы из фильма «Аватар», каждый год принимает около трех миллионов посетителей — всего в полтора раза меньше, чем американский Большой каньон. Репортаж из китайской провинции Хунань.

«ВИЧ»
Более миллиона человек в России заражены ВИЧ, и жизнь многих из них ничем не отличается от жизни здоровых людей. Медицине уже удается тормозить развитие болезни. Только наше общество почему-то еще не научилось спокойно ее воспринимать.

«Венесуэла без забот»
В этой стране самая высокая в мире инфляция, а ее столица Каракас — самый опасный город мира. Но здесь есть и другая реальность — с гольф-клубами и закрытыми показами мод.

«Практика большого взрыва»
30 октября 1883 года двойной взрыв прогремел в лондонском метро. Именно с «динамитной войны» в британской столице начинается современная эпоха терроризма.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

«Спасти байкальскую губку»
Своей чистотой Байкал — крупнейший в мире природный резервуар пресной воды — во многом обязан эндемичному виду губок. Но сейчас байкальские губки тяжело больны. Чтобы выявить причину их болезни, в экспедицию по озеру отправилось научно-исследовательское судно.

Дата и время: 19 августа (пятница), c 19:00 до 21:00.
Место проведения: Новый Арбат, дом 21, стр. 1

Посетить мероприятие могут все желающие. Вход свободный.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА