ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Red Apple Launch Party 2016

Red Apple Launch Party 2016

Главная креативная вечеринка уходящего лета.

poster
25 августа в ресторане «45 Параллель», на крыше универмага «Цветной», состоится главное креативное мероприятие уходящего лета – Red Apple Launch 2016 и вечеринка AdBusters.

Мероприятие проходит в рамках международного фестиваля рекламы Red Apple и начнется с шоу-лекции Юния Давыдова, президента Группы компаний RCG и известного на рекламном рынке провокатора. Юний — неподражаемый спикер, прекрасный актер, успешный бизнесмен. Гостей ждут три захватывающих рекламных повести на основе реальных событий из жизни Юния, философия, шок, ирония и вдохновляющий перформанс.

После лекции Юния Давыдова генеральный директор фестиваля Red Apple Валентин Смоляков расскажет о специальных категориях, звездной команде жюри этого года и других новостях фестиваля. Одним из приятных сюрпризов станет скидка в 25% на подачу работ 26 августа. Так что Red Apple советует гостям приходить не только с отличным настроением, но и с подготовленными кейсами.

На самой живописной крыше Москвы Андрей Бартенев представит свой знаменитый «Вихрь любви» — впечатляющий арт-объект, ставший кульминацией выставки  «Скажи, я люблю тебя» в Московском музее современного искусства. И каждый, несомненно талантливый, гость Red Аpple сможет внести последний штрих в произведение.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Завершением вечера станет знаменитая вечеринка AdBusters. Зал будут раскачивать популярные музыканты и диджеи России Gatilove, Anjei и Nikola Melnikov.

Встретимся в четверг, 25 августа, в 19.00, в ресторане «45 Параллель». Вход свободный, по предварительной регистрации.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА