ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Международный фестиваль Golden Drum стартует завтра

Международный фестиваль Golden Drum стартует завтра

В ближайшие дни замок в столице Словении станет домом для специалистов по коммуникациям и рекламе со всего мира.

logotip_golden-drum_2016-03-1
Завтра, 18 октября, начнётся один из самых ожидаемых фестивалей 2016 года – 23-й международный фестиваль креатива Golden Drum. 1215 претендентов из 26 стран поборются за его награды. В то же время 40 авторитетных и признанных экспертов, включая непревзойденную Синди Галлоп, выйдут на сцену Golden Drum с важнейшей целью – расширить границы креативного сознания. Кроме того, 4-дневный фестиваль будет сопровождаться огромным количеством мероприятий. Кульминацией станет оглашение долгожданных результатов и, конечно, сама церемония награждения, которая состоится в пятницу.

За считанные часы до начала фестиваля генеральный директор Golden Drum и Союза рекламистов Словении Мойца Бришчик делится своими эмоциями: «Принимая во внимание новые образ, месторасположение, конкуренцию, программу, можно смело говорить о том, что фестиваль вышел на совершенно новый уровень развития. Golden Drum вышел за рамки мира рекламы и уже устанавливает тренды в креативной индустрии».

Помимо увлекательных рассказов от более чем 40 настоящих профессионалов из мира рекламы и коммуникаций, которые выступят в рамках Golden Drum, всем гостям фестиваля представится возможность послушать выступления нового члена зала славы Душана Дракальски, а так же Грэхема Лэнга и Эдуардо Маркеса, которые, ко всему прочему, являются президентами жюри в секциях «Best Piece» и «Best Practice». Ключевым спикером фестиваля, вне всяких сомнений, станет Синди Галлоп с её лекцией на тему «Как изменить мир через призму рекламы». Выступление Синди состоится 19 октября в 16:30 в Grand Hotel Union.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Двери замка Любляны распахнутся в 14:00. В первый же день все гости фестиваля смогут насладиться великолепной атмосферой, царящей в лаунж-зоне Drum Roll, и поучаствовать в увлекательных мероприятиях, подготовленных организаторами эксклюзивно для Golden Drum. Оглашение результатов и церемония награждения состоятся в пятницу, 21 октября, в выставочном центре Любляны. Завершит фестиваль невероятная вечеринка, на которой выступит популярный сербский продюсер и DJ, известный под псевдонимом Gramophonedzie.

Узнать больше о Golden Drum можно на сайте.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА