ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Деньги на самые интересные идеи

Деньги на самые интересные идеи

Замечательная новость для всех тех, кому нужна материальная поддержка в реализации новаторских идей – международное сообщество Awesome foundation представлено теперь и в Москве.

Фонд обязуется выделять ежемесячно грант в размере 30 тыс. рублей на финансирование оригинальных проектов.

Awesome foundation – международная организация, основная цель которой финансирование и профессиональная поддержка свежих оригинальных проектов в сфере науки, искусства и в других социально значимых областях. Компания была создана в 2009 году в США, и с тех пор ежемесячно присуждает гранты авторам лучших проектов. На сегодняшний день проект работает в 21 стране мира и инвестировал более 1 млн долларов в реализацию новаторских идей.

Принцип сотрудничества с Awesome foundation

Ежемесячно попечителями, которые являются членами Awesome foundation, формируется грант в размере 30 тыс руб. Все желающие принять участие в соревнованиях за этот приз могут оставить свою заявку на официальном сайте компании, после чего жюри отбирает наиболее интересные проекты, презентация которых будет проводиться лично авторами. Победитель безвозмездно получает грант на реализацию проекта, а также может рассчитывать на профессиональную поддержку со стороны попечителей. Безвозмездно означает, что фонд не предъявляет никаких прав или встречных обязательств по отношению к финансируемому проекту.

Кому помогает Awesome foundation?

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Фонд готов поддержать абсолютно разные проекты в любых сферах жизни, которые отвечают основным трем критериям:
— социальное и общественное значение;
— свежая, нестандартная идея;
— реальность реализации.

moscow@awesomefoundation.org

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА