ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Ежегодная выставка студентов и выпускников британских программ пройдет с 16 по 20 июня

Ежегодная выставка студентов и выпускников британских программ пройдет с 16 по 20 июня

С 16 по 20 июня в Центре дизайна ARTPLAY пройдет ежегодная крупнейшая в России выставка молодого дизайна, в рамках которой представят свои работы более тысячи студентов и выпускников Британской высшей школы дизайна.

Масштабная экспозиция разместится на площади более 2000 кв метров: будет задействован Большой выставочный зал ARTPLAY и значительная часть студий и лекционных залов Школы. Посетители увидят более тысячи дизайнерских и арт-экспонатов, сотни портфолио и скетчбуков, десятки видеоинсталяций. Это редкая возможность погрузиться в живую творческую атмосферу и лично познакомиться с молодыми людьми, которые совсем скоро станут лицом российской дизайн-индустрии.

В рамках экспозиции будут представлены работы студентов и выпускников различных программ британского высшего образования:

Также на выставке будут представлены работы курса Foundation Art & Design и подготовительного отделения.

В первый день работы выставки – 16 июня – состоится День открытых дверей, в рамках которого будут проходить консультации абитуриентов и презентации от руководителей специальностей британского высшего образования. Начало Дня открытых дверей – в 12.00.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Выставка открыта для свободного посещения с 16 по 20 июня 2012 г.
Время работы – с 11.00 до 19.00.

http://britishdesign.ru/news/news/?id=467

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА