ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Компания 3М объявляет о старте конкурса на лучший дизайн изображения для ноутбука

Компания 3М объявляет о старте конкурса на лучший дизайн изображения для ноутбука

У современной молодежи необходимость просмотреть почту или набрать текст может возникнуть где угодно: в кафе, на набережной, в транспорте.

Ноутбуки пестрят повсюду, они уже стали модным аксессуаром, наравне с сумками, например. Яркие наклейки, делающие обычные гаджеты стильным помощником, отражающим индивидуальность владельца, можно приобрести готовыми или самому придумать дизайн. Наклейки на ноутбук — это не только отличная возможность украсить крышку ноутбука картинкой, но и отличный способ защитить ее от царапин и потертостей.

Редкую возможность самому придумать, какое изображение будет украшать ноутбук, предлагает известная международная компания 3М, организатор конкурса на лучший дизайн наклейки для персонального гаджета.

7 лучших эскизов для наклеек будут напечатаны на пленке 3М и станут главным подарком для их авторов. Самоклеющиеся пленки компании 3М славятся своей долговечностью, а спустя отведенный срок пленку можно удалить, не оставив после былого украшения следов клея или испорченное покрытие ноутбука.

Конкурс, в котором можно нарисовать «дизайн мечты» и украсить ноутбук эксклюзивной наклейкой, проходит в Facebook и на страничке Вконтакте с 15 по 30 мая. Поспешите!

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Что нужно для участия и победы в конкурсе?
Шаг первый: создать картинку, изображение, фотографию, коллаж и выложить в альбом Вконтакте или на страничку в Фейсбуке в формате jpeg*,
Шаг второй: экспертное жюри от компании 3М выбирает 7 лучших работ,
Шаг третий: компания 3М печатает изображения на пленке и  наносит на ноутбуки победителей.

При оценке дизайна будут использоваться следующие критерии:
Творческий подход,
Уникальность изображения,
Атмосфера снимка,
Композиция,
Художественная ценность,
Количество лайков (отметок «мне нравится»).

Побеждайте, и пусть ваш образ станет запоминающимся вместе с компанией 3М.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА