ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Новые назначения Gallery

Новые назначения Gallery

Gallery —  один из крупнейших операторов наружной рекламы по количеству поверхностей в России и Украине объявляет о новых назначениях.


С  1 февраля 2013 года на должность директора по работе со странами СНГ назначен  Максим Фадеев,  ранее занимавший пост директора филиала Gallery  в Екатеринбурге; с 15 февраля 2013 года на должность коммерческого директора Gallery в Украине назначена Ксения Лихачева, ранее занимавшая должность директора по работе с прямыми клиентами в московском филиале компании.

В обязанности нового директора по работе со странами СНГ входит общее управление украинскими активами Gallery. Одной из главных задач Максима станет оптимизация и повышение эффективности деятельности бизнеса компании в условиях обновленной стратегии развития компании.

Ксения Лихачева будет заниматься стратегическим развитием коммерческого направления деятельности Gallery в Украине, отдавая приоритет улучшению качества услуг, увеличению доходов и построению эффективных бизнес-процессов внутри компании.

Константин Рубан, прежде занимавший должность директора по работе со странами СНГ, назначен на пост Вице-президента по взаимодействию с органами власти в России и Украине.

«Я уверен, что все новые назначения будут способствовать укреплению и развитию Gallery как одного из крупнейших операторов наружной рекламы в России и Украине. Профессиональный опыт и многолетняя работа на рынке наружной рекламы помогут улучшить качество сервиса, взаимоотношения с клиентами и партнерами Gallery»  — отмечает Дмитрий Зайцев, генеральный директор  Gallery.

Биографическая справка:


Максим Фадеев родился в Нижнем Тагиле в 1976 году. В 1998 году окончил Нижнетагильский государственный педагогический институт по специальности «Технология и предпринимательство», в 1999 году окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит». С 1998 по 2004 г. работал в ФГУП «Уралвагонзавод», Администрации г. Нижний Тагил, «Сединтаг плюс» в должностях ведущего инженера, главного специалиста, директора.

С 2004 по 2006г. занимал должность исполнительного директора филиала Gallery в Екатеринбурге.

С 2006 по 2013г. занимал должности директора филиала Gallery в Екатеринбурге, координатора по Уральскому региону.

С 1 февраля 2013 г. занимает должность директора по работе со странами СНГ компании Gallery.

Ксения Лихачева родилась в Челябинской области, в 1979 году. В 2001 году закончила факультет управления Челябинского Государственного Университета.

2001 по 2007 гг. – занимала должности менеджера и руководителя отдела продаж в челябинском  филиале Gallery, с 2008 по 2010 гг –  руководителя отдела продаж рекламы на транспорте в Gallery, Москва, с 2010 по 2013 гг – директора по работе с прямыми клиентами в Москве.

C 15 февраля занимает должность коммерческого директора Gallery в Украине.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

О компании

Gallery — один из крупнейших операторов наружной рекламы России и Украины, ведущий свою деятельность  с 1994 года.

Компания Gallery осуществляет полный комплекс услуг по созданию, установке и обслуживанию более 30 видов рекламных конструкций, включая билборды, уличную мебель, крупный формат, нестандартные носители и уличные указатели.

Сеть Gallery включает в себя 27 представительств в России и 2 представительств в Украине и  насчитывает более 37 000 собственных рекламных поверхностей в 75 городах России и 56 городах Украины.

По итогам первого полугодия 2012 года оборот компании составил 88 млн долларов США, показатель EBITDA составил более 27,5 млн долларов США.

Доля компании на рынке наружной рекламы России и Украине составляет около 9 %.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА