ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Образовательная программа в Digital October

Образовательная программа в Digital October

5 и 6 октября в центре Digital October в рамках Московского Международного фестиваля «Круг света» состоится образовательная программа.


Гости научно-познавательной части фестиваля смогут не только увидеть главные достижения в области мультимедиа, арт-технологий и светодизайна, но и принять непосредственное участие в различных активностях. Лекции и воркшопы заинтересуют всех, кто увлекается визуальными искусствами и хочет своими глазами увидеть, как создаются световые шоу, инсталляции и другие произведения мультимедиа посредством новейших технологий. Диалог обещает стать стартовой площадкой для начала долговременных и продуктивных отношений между медиахудожниками как из России, так и со всего мира.

В течение двух дней известные артисты, дизайнеры света, медиапродюсеры и другие представители творческих профессий откроют закулисные секреты производства самых захватывающих световых инсталляций и шоу, популярность которых набирает обороты по всему миру.
Секретами мастерства поделятся художник, режиссер, композитор и хореограф Klaus Obermaier, владелец студии Nanika Andreas Muller (интерактивные проекты для Nokia, светомузыкальное сопровождение для модных показов Diesel), Alexandros Tsolakis из крупнейшего художественного сообщества United Visual Artists, Elliot Woods – основатель студии Kimchii and Chips и многие другие известные артисты и специалисты в работе со светом.

Время проведения образовательной программы: 5 и 6 октября 2013 года, с 11 до 18 часов.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Место проведения: Центр Digital October, Берсеневская набережная, 6, стр. 3.

Посещение семинаров и мастер-классов бесплатно по предварительной регистрации на сайте фестиваля – http://www.lightfest.ru/the-educational-program/

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА