ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Общественная архитектура – будущее Европы

Общественная архитектура – будущее Европы

Европейский культурный центр в России проводит масштабную архитектурную выставку в Государственном музее архитектуры имени М.В. Щусева.

Трехмесячная выставка «Общественная архитектура – будущее Европы» проходит в Москве по 10 мая 2020 года. Выставка организована совместно с Европейским культурным центром в Италии, который каждые два года организует архитектурные выставки в Венеции.

Выставка «Общественная архитектура – будущее Европы» покажет уже осуществленные, еще не реализованные и даже воображаемые архитектурные проекты и познакомит с идеями архитекторов, изучающих градостроительство, инновации и вопросы экологии. На выставке будут представлены проекты социального жилья, зеленых зданий, экодомов, образовательных и общественных пространств, вокзалов и аэропортов.

Более сорока участников проекта – архитекторы, фотографы, строительные компании и архитектурные бюро, университеты и культурные фонды – поделятся идеями, которые способствуют оживлению и процветанию городов, а также покажут как развивать альтернативные подходы в современной архитектуре, сохраняя культурное наследие Европы.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Выставка расскажет о современной общественной архитектуре Европы и новом поколении профессионалов, которое формируют наше будущее, развивают диалог об архитектуре на всех континентах и извлекают уроки из разнообразия практик.

Выставка открыта по 10 мая 2020 года.
Режим работы: вторник/четверг: 13:00-21:00, среда/пятница/суббота/воскресенье 11:00-20:00.
Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, 5/25, Государственный музей архитектуры имени М.В. Щусева.
Более подробная информация о выставке доступна по ссылке.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА