ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Опыт реальных digital кампаний для реальных брендов

Опыт реальных digital кампаний для реальных брендов

8 ноября в Москве состоится долгожданный семинар Майка Берри «Презентация и анализ самых награждаемых кейсов в digital маркетинге», организованный IAB Russia при поддержке Ассоциации Коммуникационных Агентств России.
Майк Берри (Mike Berry) – профессор, консультант по digitalмаркетингу лидирующих британских и международных образовательных учреждений: Hult International Business School,Econsultancy, Chartered Institute of Marketing and Institute of DirectMarketing. В маркетинге с 1980-х годов, в digital маркетинге – с 1995 года.

Со своими программами Майк выступает по всему миру: от Бейрута – до Куала-Лумпура, от Стумбула – до Лондона. К радости всего digital сообщества России следующим городом в его семинарском расписании стала Москва.

На своем семинаре в России профессор Майк Берри расскажет о кейсах-победителях крупнейших фестивалей планеты, созданных для известнейших брендов.

Видео-приглашение, созданное специально для этой встречи доступно по ссылке Best of Global Digital Marketing.

Полную программу мероприятия вы можете узнать на сайте.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Примите во внимание, что количество участников мероприятия ограничено!

Семинар состоится в конференц-зале Исполнительной Дирекции АКАР – РАМУ – IAB Russia по адресу: Москва, ул. Сущевский вал, д. 16, стр. 5, офис 1100.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА