ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Парк искусств МУЗЕОН приглашает на осенние каникулы с 3 по 11 ноября

Парк искусств МУЗЕОН приглашает на осенние каникулы с 3 по 11 ноября

В программе: мастер-классы по лепке из глины, составлению гербариев и дизайну павлопосадских платков, утепление деревьев, покраска забора и чай с настольными играми в кафе.

РАСПИСАНИЕ:
(вход на все мероприятия свободный)

3-11 октября, 14:00
Игротека в кафе: настольные игры.
В кафе откроется клуб настольных игр, приходите каждый день, выбирайте любимую настольную игру — около 30 видов и садитесь играть хоть на целый день. Тут же горячий чай и кофе, что поможет скрасить ненастный день.

3,4,11 ноября, 14:00-17:00
Мастер-классы в павильоне ШКОЛА — создание гербария (от 6 лет)
Участники мастер-класса узнают,  что первые гербарии появились в Италии в XVI, что первым в России гербарием увлекся Петром I, что в России на сегодняшний день существует более 150 гербарных коллекций и много другое. Мастер-класс проведет Вероника Яковлева: художник, преподаватель рисунка и живописи для взрослых и детей, проводит мастер-классы в психологическом центре «Интеграция», член Союза художников.

5,9 ноября, 14:00-17:00
Мастер-классы в павильоне ШКОЛА —  дизайн платков: орнаменты и набойка (от 7 лет)
Художник и специалист по красивым павлопосадским платкам Настя Талызина постарается успеть за три часа раскрыть увлекательную технику нанесения узора на платки, а главное — печатей. Каждый юный дизайнер получит набор печатей, с помощью которых украсит платок и познакомится со старинной традицией. В качестве приятного бонуса все получат памятные сувениры и на заметку: подобные мастер-классы проходят Павловском посаде, в 70 километрах от Москвы. Мы специально пригласили мастера в центр Москвы для демонстрации редкого и по-настоящему познавательного мастер-класса.

5 ноября, 12:00
«Вязаная осень» от Столичного центра поддержки молодежных инициатив: утепление деревьев и концерт. Волонтеры программы «Вязаная осень» и все желающие смогут принять участие в обвязывании деревьев парка разноцветной пряжей. Чтобы сделать осень уютной, а зиму яркой мы утеплим более 50 деревьев.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

7 ноября,  14:00-17:00; 10 ноября, 17:00-19:00
Мастер-классы в павильоне ШКОЛА —  лепка из глины (от 7 лет)

10 ноября, 13:00
Детский стрит-арт совместно с лабораторией Буарон и проектом Шардам:
презентация граффити на заборе и угощение. Забор будем красить в два этапа. На первом этапе вы сможете принести свои рисунки и оставить их в специальных ящиках в клубе Шардам и в МУЗЕОНЕ (ящик рядом с книжным шкафом). Единственное условие — цветовая гамма от желтого до яркого оранжевого. После отбора рисунков профессиональные художники нанесут их на 20 секций забора в МУЗЕОНЕ и уже после тяжелого трудового дня — 10 ноября устроят праздник с вкусным угощением. Принимайте участие в конкурсе и приходите на праздник.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА