ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
«У вас 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,… новых сообщений»

«У вас 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,… новых сообщений»

Приглашаем посетить выставку студентов первого курса московского Института современного искусства.

Участники выставки в своих работах исследуют возможности передачи социально значимых смыслов в формате художественного высказывания. Методы и медиа, используемые художниками, разнообразны. Видео, перформанс, инсталляция, найденные объекты и художественные исследования, – каждый из участников выставки по-своему обращается к проблеме коммуникации неявного и нестандартного, слабых сигналов и мимолетных ощущений, дающих возможность по-новому взглянуть на, казалось бы, привычные повседневные явления и ситуации.

«Как передать то, что не поддается трансляции в словах и образах, то что ускользает, прячась между строк и пикселей, – чувство новизны мира? Быть молодым художником означает видеть, что окружающая нас реальность это не просто набор привычных вещей, образов и поведенческих стереотипов. Обыденность – лишь интерфейс для встречи с неожиданным, с тем, что не укладывается в рамки привычного и предсказуемого, с тем, что заявляет о себе как новое», – куратор выставки Станислав Шурипа.

Участники выставки: Анна Брандуш, Илья Викторов, Ася Воронова, Наталья Гончарова, Наталья Ершова, Кристина Калашникова, Иван Коряковский, Даша Красильникова, Евгений Наконечный, Ксения Нечай, Дмитрий Ольгин, Даня Орловский, Саша Пучкова, Евгения Стерлягова, Евгения Сухарева-Морозова, Юля Тарелина, Гоша Терно, Наташа Тутова, Наталья Фролова, Алексей Щигалев, Люба Ягданова, Филипп Якушин.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Фото: Наталья Ершова, Орбита захоронения, 2017, 2018.

Выставка продлится до 10 января 2019 г.
Адрес: Москва, Переведеновский 18, ЦТИ Фабрика, пространство 4-33.
Более подробная информация о выставке на странице мероприятия в Facebook.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА