ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Финалисты конкурса «Серебряный Меркурий»

Финалисты конкурса «Серебряный Меркурий»

По итогам работы экспертного совета сформирован шорт-лист лучших проектов конкурса «Серебряный Меркурий».

В этом году за признание индустрии маркетинговых коммуникаций боролись 91 агентство из России и Украины. В финал конкурса вышли 193 проекта из 443 представленных.
Участники шорт-листа презентуют свои работы на Публичной защите, которая пройдет в Киноклубе «Фитиль» в течение трех дней – 30-31 мая и 1 июня. В первый день лета объявят и победителей конкурса. Обладатели статуэток «Серебряного Меркурия» станут известны на Торжественной Церемонии награждения в Концертном зале «Известия Hall».
Публичная защита проектов состоится 30-31 мая и 1 июня в киноклубе «Фитиль» с 10 до 18 часов. Адрес: Фрунзенская наб., 12.

USB desktop

Церемония награждения победителей пройдет в Концертном зале «Известия Холл» по адресу: ул. Тверская, 18. Начало – 19.00. Регистрация – с 18.30. Гостей вечера ждет развлекательная программа с фуршетом.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

 
Справка:
Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг — крупнейшая в России некоммерческая организация, объединяющая агентства, специализирующиеся на маркетинговых услугах. В понятие маркетинговые услуги входят такие направления как Consumer Promotion, Sales Promotion, Event Marketing, Trade Marketing (Merchandising), Direct Marketing/CRM.
Ассоциация Коммуникационных Агентств России – крупнейшая профессиональная ассоциация, объединяющая ведущих участников рынка рекламы и маркетинговых коммуникаций. Члены АКАР предоставляют услуги в сфере рекламы, PR, прямого маркетинга, спонсорства, маркетинговых исследований, дизайна и упаковки, организуют мероприятия по продвижению товаров и услуг, оформляют места продаж, создают и размещают рекламу в различных типах СМИ.


По всем интересующимся вопросам обращаться к Дарье Артемьевой по телефону +7 (495) 662-39-88 или написать на электронную почту artemyeva@akarussia.ru.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА