ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Анатолий Купреев возвращается в Posterscope Russia

Анатолий Купреев возвращается в Posterscope Russia

Анатолий Купреев назначен генеральным директором OOH-консультанта Posterscope Russia. Ранее Анатолий возглавлял коммуникационное агентство «Максима».


Анатолий Купреев являлся одним из основателей компании Master Ad, которая впоследствии вошла в состав международной сети Posterscope. Под руководством Анатолия компания стала лидирующим российским OOH-агентством, драйвером распространения на рынке лучших стандартов.

Возвращение г-на Купреева в команду обеспечивает преемственность реализации долгосрочной стратегии развития Posterscope. Основными направлениями деятельности Анатолия станут дальнейшая интеграция сетевых практик в России, развитие интеллектуальных продуктов агентства, совершенствование клиентского сервиса. Глубокое понимание рынка и бизнес-практики Posterscope позволят Анатолию сохранить и укрепить лидерские позиции агентства, предоставляя рекламодателям эффективные решения в переходный для индустрии период.

Анатолий имеет более чем 20-летний успешный опыт работы в индустрии наружной рекламы, в частности в таких компаниях как Young&Rubicam/Sovero, BMW. До прихода в Posterscope Russia являлся генеральным директором коммуникационного агентства «Максима» (холдинг «Система Масс-медиа»).
Posterscope Russia — сетевое коммуникационное агентство, которое специализируется на планировании и проведении комплексных рекламных кампаний с применением инновационных технологий в outdoor, indoor и на транспорте, а также консалтинге и реализации нестандартных проектов. Экспертиза команды Posterscope Russia позволяет в полном объеме обеспечивать потребности рекламодателей в комплексных OOH-решениях. География работы агентства включает все города Росси и страны СНГ. Среди партнеров агентства все национальные и локальные операторы – всего более 1,5 тыс. подрядчиков на территории России.

Генеральный директор Posterscope Russia – Анатолий Купреев.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Сайт компании в сети Интернет: www.posterscope.ru

Страница на Facebook: https://www.facebook.com/PosterscopeRussia

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА