ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
День рождения РА «Нью-Тон» в императорском дворце

День рождения РА «Нью-Тон» в императорском дворце

15 августа рекламное агентство «Нью-Тон» отметило свое 19-летие. Мероприятие прошло в Большом дворце музея-заповедника «Царицыно».

Вечер по традиции начался с торжественной речи исполнительного директора агентства Овика Саркисяна. С поздравлениями выступили руководитель агентства Андрей Кузин и коммерческий директор Владимир Каракотов.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР



Развлекательная программа праздника была подготовлена силами сотрудников агентства. Многих удивили музыкальные способности HR-директора Ольги Шороховой, руководителя департамента наружной рекламы Романа Зубова и финансового директора Ирины Должанской.  В который раз подтвердилось театральное образование PR-директора Алексея Булгакова. В конце торжественной части был представлен видеоролик, созданный сотрудниками PR-отдела и отдела спец. проектов.

Справка о компании:

Рекламное агентство «Нью-Тон» образовано в 1994 году. На сегодняшний день это одно из лидирующих агентств по размещению наружной, транзитной и indoor рекламы в Москве и более чем 200 городах России. Агентство представлено в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА