ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
«Основной курс 15/1»

«Основной курс 15/1»

Основной курс школы ИКРА – это билет в новое будущее для всех и каждого.


ИКРА объявляет новый набор под названием 15/1. Обновленные программы, новые преподаватели, новое помещение и, главное, новые люди.

Основной курс – это 8,5 месяцев хардкорного и непрерывного обучения у лучших специалистов рынка. Вас ждет полное погружение в digital, множество теоретических и практических занятий и работа над реальными проектами от клиентов с громкими именами. Преподаватели в школе работают, используя экспериментальную методологию, которая обеспечивает взгляд на все происходящее в рекламе с другой стороны. Вы сможете открыть свои скрытые таланты, развить различные навыки и определиться с тем, в чем вы хотите специализироваться.

Обучение на основном курсе состоит из двух блоков. Первый блок – общий, где вы проходите азы работы в рекламном бизнесе со стороны креатива, стратегии, продюсирования, медиа и дизайна. Он длится 4 месяца, после которых вы представите свои проекты по командам и сразитесь за звание лучших. А во втором блоке, который так же длится 4 месяца, вы выберете специализацию и сможете заниматься тем, что вас заинтересовало в процессе первого блока и стать настоящим специалистом.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Учиться с друзьями веселее и дешевле! Если вы регистрируетесь на Основной курс 15/1 с другом, то оплачиваете всего 3 из 4 месяцев первого уровня курса. Больше друзей — больше бесплатных месяцев.
* Максимальное количество друзей от одного человека — четыре человека. Акция проходит в Москве, Петербурге и Екатеринбурге с 14 по 21 февраля включительно.

Где:  Москва, Бауманская улица, дом 11, строение 8
Когда: 15 февраля – 22 декабря
Стоимость: 25000 руб/мес
Ссылка: http://www.ikraikra.ru/courses/22812/

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА