ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Cеминар Нила Рэкхэма в Москве

Cеминар Нила Рэкхэма в Москве

«Как продавать больше и умнее в условиях сильной конкуренции».

21 октября в Москве в Школе Бизнеса Университета «Синергия» состоится одно из главных событий года в области бизнес-образования. Мировой эксперт в области продаж, автор самого масштабного исследования в этой сфере, Нил Рэкхем представит в Москве свою новую программу «Как продавать больше и умнее в условиях сильной конкуренции».

Нил Рэкхем — признанный эксперт, которого в качестве консультанта регулярно привлекают такие компании, как Motorola, IBM, Kodak. Он основал и руководил компанией Huthwaite, чьими клиентами были Google, Bank of America, MasterCard, Johnson&Johnson.

Более половины компаний, входящих в Fortune 500, доверяют исследованиям Нила Рэкхема и обучают своих продавцов по авторской технологии эксперта.

Нил Рэкхем провел самое масштабное исследование практики продаж, которое длилось 20 лет. В рамках этого исследования Нил Рэкхем лично наблюдал более 35 000 продающих точек касания: входящие, исходящие звонки и личные встречи. На основе своего исследования эксперт написал свои мировые бестселлеры, первые издания которых были проданы за считаные дни. Три его книги были в списке бестселлеров газеты The New York Times.

По словам Григория Аветова, директора Школы Бизнеса Университета «Синергия», это фактически эксклюзивный консалтинг от эксперта мирового уровня. Григорий добавляет, что счастливчиков, которые смогут на него попасть, будет всего 500 со всей России, и они получат бесценный опыт в области продаж — в первую очередь, b2b.

Это не преувеличение: география участников семинара действительно обширна. Уже подтверждено участие представителей компаний из Владивостока, Казани, Перми, Новосибирска, Екатеринбурга, Краснодара, Санкт-Петербурга, Тулы — и с каждым днем список городов становится все длиннее.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Контакты для регистрации на мероприятие:
SBS.EDU.RU
+7 (495) 545 43 14
info@sbs.edu.ru

Место проведения мероприятия:
м. Кропоткинская, м. Парк Культуры
1-й Зачатьевский переулок, дом 4
(ИнфоПространство EVENT-ХОЛЛ)

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА