ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Фестиваль «Серебряный Меркурий» продолжает приём работ

Фестиваль «Серебряный Меркурий» продолжает приём работ

20 мая закроется приём конкурсных работ на фестиваль «Серебряный Меркурий – 2016­».

kartinka_anons

Напомним, что в прошлом году 5 российских агентств, ставших победителями фестиваля, вошли в топ-20 лучших агентств мира по оценкам The Globes.

В этом году регламент фестиваля претерпел существенные изменения в структуре номинаций. Теперь участники соревнуются в трех дисциплинах, соответствующих мировым стандартам рекламных и маркетинговых фестивалей.

Номинации распределены на три блока:
«Лучшие рекламные кампании в индустрии»;
«Маркетинговые цели»;
«Маркетинговые инструменты».

Для увеличения шансов на победу, конкурсанты имеют возможность заявить о своём проекте сразу в нескольких номинациях по каждому из блоков. Особенностью фестиваля также станет максимальная прозрачность оценки конкурсных работ. Участники будут не только проходить процедуру публичной защиты проектов перед членам жюри, в состав которого войдет более 130 профессионалов индустрии рекламы и маркетинга, но и получат полную матрицу оценок проектов по каждому критерию.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Церемония награждения победителей фестиваля пройдет в Москве с 7 по 9 июня. Наряду с награждением агентств, чьи проекты возьмут призовые места, также будут награждаться и компании-заказчики, поскольку их вклад играет большую роль в успехе проектов.

Участие в фестивале «Серебряный Меркурий» – это первый шаг к мировому признанию.

По всем вопросам о подаче работ можете обращаться в оргкомитет фестиваля: Елена Мареева +7 (915) 474-31-39 sales3@silvermercury.ru

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА