ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
«Комсомолка» получила премию за видеопроект «Держи курс на будущее»

«Комсомолка» получила премию за видеопроект «Держи курс на будущее»

Совместный проект KP.RU с Университетом 2035 высоко оценило экспертное жюри профессиональную конкурса «Лучшее корпоративное видео-2021».

Подведены итоги престижного профессионального конкурса — «Лучшее корпоративное видео». Лауреатом в номинации «PR-видео» стал сайт «Комсомольской правды» с совместным проектом с Центром компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035. Жюри оценило проект «Держи курс на будущее», посвященный программе персональных цифровых сертификатов федерального проекта «Кадры для цифровой экономики». Она реализуется с 2019 года для тех, кто хочет работать в «цифре», но сомневается, что ему не хватает навыков и знаний, кто хочет изменить свою профессиональную траекторию и получить преимущества на рынке труда.

«Комсомольская правда» — это, в первую очередь, истории о людях. Поэтому мы были очень рады возможности рассказать о такой сложной теме, как цифровизация экономики, через личные истории простых людей. Наши герои — это обычные россияне, разного возраста, из разных городов, с разным образованием, с разным уровнем дохода и с разными семейными обстоятельствами. Их объединяет только то, что они решились изменить свою жизнь и получить востребованную специальность с помощью цифровых сертификатов. То есть, наши герои — такие же, как и большинство наших зрителей. Думаю, именно поэтому их истории и тронули наших подписчиков в соцсетях. И именно поэтому 9 видео проекта получили свыше 1,8 млн просмотров!», — прокомментировала Александра Лябина, главный редактор КП-ТВ.
 
«В 2020 году программа персональных цифровых сертификатов проходила второй год подряд. С ее помощью более 39 тысяч человек получили актуальные компетенции цифровой экономики по программам дополнительного образования за счет государства. Мы увидели большой интерес со стороны людей разных возрастов и профессий развиваться в «цифре». В проекте с Комсомольской правдой мы показали девять реальных историй людей, которые инвестировали в свое профессиональное развитие, не побоялись сменить профессию и совместили интенсивную учебу с работой. У каждого получилось качественно улучшить свою жизнь и вдохновить тысячи других людей: конкурс на проекте был 3 человека на место, заявки подали более 100 000 человек. Мы благодарим команду Комсомольской правды за творческий подход и результат», — прокомментировал управляющий директор Центра компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035 Олег Подольский.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Ссылка на проект: https://www.kp.ru/putevoditel/spetsproekty/derzhi-kurs-na-budushhee/

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА