Открытие летнего сезона CitYKids в Саду им. Н.Э. Баумана


Компания CitYKids приглашает семьи с маленькими детьми на открытие летнего сезона в Саду им. Н. Э. Баумана. Мероприятие состоится 15 июня 2013 года, в 12:00-16:00.
В начале июля заработает первый Cемейный Центр CitYKids, а пока ведутся последние приготовления, организаторам хочется познакомить маленьких гостей и их родителей с нашими возможностями и некоторыми занятиями, на которые они смогут записаться с июля.
На территории Сада, в непосредственной близости от здания центра будет организованная площадка для детей и их родителей, где они смогут пройти курс арт-терапии по созданию мозаики, поделок из фетра, детскому рисунку с нашими ведущими мастерами, поучаствовать в открытом уроке по бэби-йоге и интерактивном семинаре по детской психологии для родителей , которые с июля будут проходить в центре на постоянной основе, ну или просто поваляться на уютных мягких подушках и послушать музыку. А команда профессиональных аниматоров будет развлекать Ваших детей, пока Вы отдыхаете или знакомитесь с возможностями Центра.
Особое внимание мы уделяем деткам с особенностями развития, и создадим дружелюбную и непосредственную атмосферу для них и их родителей.
Также Вас ждет интерактивный урок по актерскому мастерству от нашего партнера и друга Семейного Театра «Домик Фанни Бэлл».
И, конечно, не обойдется без сладких сюрпризов.
Подробная информация о мероприятии на страничке в Facebook.
Адрес Сада им. Н.Э. Баумана : ул. Старая Басманная,15.
Контактный телефон: 8 (499) 261-58-83