«Вне зоны действия»

skrew
By skrew
1 Min Read

Выставка «Вне зоны действия» посвящена виртуальной среде и ее влиянию на базовые представления о человеке и его идентичности.

CP_finisage_E-invitation(1)
Московский музей современного искусства, Школа современного искусства «Свободные мастерские» и галерея «Триумф» приглашают на финисаж выставки Crocodile POWER «Вне зоны действия».

На закрытии пройдет презентация каталога, а также состоится специальный dj-сет.

Художники создают новую мифологию современности, соединяя естественное, природное и искусственное, техногенное: кентавра, залюбовавшегося своим отражением в экране смартфона, пронзают прутья деревьев, на стволах сосен проступают знаки загадочного происхождения, землю в лесу устилает гигантский ковер. Именно пространство леса художники видят как идеальное место для побега, где есть возможность побыть наедине с собой вне зоны действия сети сотовых вышек.

Выставка проходит в рамках программы «Молодые львы».

Кураторы: Владимир Потапов, Дарья Камышникова

Дата: 11 декабря, 2015, 19:00
Адрес: ММОМА, Гоголевский б-р, 10

Подробнее о выставке по ссылке.

Поделитесь этой статьей
Follow:
https://t.me/skrewru
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *