ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
В баинговой команде Aegis Media произошли изменения

В баинговой команде Aegis Media произошли изменения

Ирина Жарова, ранее отвечавшая за размещение рекламы на национальном телевидении, назначена на должность ТВ баинг директора группы компаний. Позицию Ирины займет ее заместитель Ольга Рублева. Общая консолидация медиа-закупок по-прежнему остается за Ириной Туровец.

В рамках назначения Ирина Жарова будет координировать размещение рекламы на национальном и региональном ТВ, спутниковых и кабельных телеканалах, интеграцию брендов в спонсорских телевизионных проектах. Среди основных компетенций Ирины Жаровой и Ольги Рублевой – взаимодействие с рекламодателями и селлерами в рамках гармонизации баинговых условий,  контроль качества ТВ-закупок, а также оценка эффективности телевизионных кампаний.

Ирина Туровец сосредоточится на консолидации баинга во всех медиа, а также развитии экспертизы команды в кросс-медийных кампаниях и нестандартных проектах. Ирина начала карьеру в Gallery, одном из ведущих ООН-операторов, а в 2003 году перешла в Aegis Media.

Ирина Жарова работает в рекламной индустрии с 1998 года и обладает широкой экспертизой в области медиасервиса. К Команде Aegis Media Ирина присоединилась 10 лет назад.

Ольга Рублева начала свою карьеру в медиа-бизнесе в центре маркетинговых исследований Арт-Ком, затем несколько лет работала на руководящих позициях в рекламном агентстве Максима, отвечая за ТВ-баинг.

Коммуникационная группа Aegis Media является представительством в России и СНГ международного холдинга Aegis Group plc, одного из мировых лидеров в области медиа-коммуникаций и маркетинговых решений. Aegis Group plc — публичная компания, акции которой котируются на Лондонской бирже.

В России в Aegis Media входят медиа-агентства Carat, Vizeum и Ad O’clock, digital агентство Carat Interactive, рекламное агентство AdWatch Isobar, ООН-консультант Posterscope, а также подразделение Magic Touch, отвечающее за нестандартные коммуникации в наружной рекламе.

Среди клиентов группы: adidas, Arla Foods, BSGV, Disney, Ferrero, General Motors, Johnson & Johnson, JTI, Nokia, OBI, Philips, SCA, ЛЕНТА, Л’Этуаль, М. Видео, МегаФон, Связной, ФК «Уралсиб» и т. д.

Президент Aegis Media Aegis Media Russia & CIS – Олег Поляков.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Генеральный директор Aegis Media Russia & CIS – Кирилл Матвеев.

Управляющий директора Aegis Media Russia – Михаил Вощинский.

http://aegisplc.com

http://aemedia.com/

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА