ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Международное жюри фестиваля Red Apple возглавит Kevin Brady, Group Creative Director DROGA5 (USA)

Международное жюри фестиваля Red Apple возглавит Kevin Brady, Group Creative Director DROGA5 (USA)

Предложение стать Председателем Международного жюри с удовольствием принял Kevin Brady, Group Creative Director агентства Droga5, в начале этого года названное ведущим рекламным изданием Advertising Age Креативным Агентством года.

20 августа – последний день приема работ в конкурсную программу Московского Международного фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple. С 7 сентября начнется заседание первого состава жюри, которое отберет финалистов путем онлайн-голосования. Накануне фестиваля – 17 и 18 сентября – международное жюри определит победителей Red Apple. В него войдут представители ведущих рекламных агентств Европы и Азии.

 

 

 

 

 

 

 

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Предложение стать Председателем Международного жюри с удовольствием принял Kevin Brady, Group Creative Director агентства Droga5, в начале этого года названное ведущим рекламным изданием Advertising Age Креативным Агентством года. Заметим, что столь высокий статус Droga5 получает уже во второй раз и в этом заслуга всего коллектива агентства, в том числе, и Kevin Brady.

До работы в рекламной отрасли Kevin профессионально занимался теннисом и преподаванием в школе. Он долгое время проработал в музыкальной сфере. Kevin Brady начал свою карьеру в рекламе в 1996 году. До агентства Droga5, он работал в агентствах Bozell, Lowe, Publicis и Y&R. Kevin сотрудничает с такими брендами, как NET10, Rhapsody, Puma и Milk. Его «зал славы» включает 15 Каннских Львов и несколько наград D&AD, One Show, Andy and the Art Director’s Club, Titanium, Effies, One Show Pencils. В 2012 году одна из его работ была удостоена премии TED’s Ads Worth Spreading program.

Самое главное в жизни для Кевина — честность. Реклама, по его мнению, должна находить что-то уникальное и быть как можно проще. И он очень рад, что работает в агентстве, где эти факторы учитываются.

Кевин живет в Ист-Виллидж с дочерью и подругой. В свободное время играет на аккордеоне в рок-группе.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА