ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Дедлайн КМФР через 10 дней

Дедлайн КМФР через 10 дней

25 апреля – последний день приема работ на КМФР.  Поэтому у агентств есть всего 10 дней для регистрации на сайте и загрузки работ, в которые оргкомитет сможет уделить внимание каждому участнику.

Оргкомитет фестиваля уже опубликовал все списки членов жюри. Ознакомиться с судейской командой вы можете на сайте КМФР в разделе «Жюри».

Церемония награждения победителей состоится 30 мая в НСК «Олимпийский», о регистрации и покупке билетов на Церемонию вам подробно расскажут в оргкомитете.

Также напоминаем о скидках, которые предусмотрены в КМФР: при подаче серии из 3-х и более работ из одной конкурсной категории, составляющих рекламную кампанию, предоставляется скидка в 30% от общей стоимости работ. На каждую работу в серии заполняется отдельная заявка с обязательным указанием принадлежности к рекламной серии.

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Вы наверняка знаете, как регистрироваться для участия в КМФР. Если нет – здесь все описано.

Больше работ – больше баллов в рейтинге! Желаем удачи всем!

Для того, чтобы принять участие в 15-м КМФР, необходимо зарегистрироваться на сайте фестиваля. По вопросам регистрации и оформления работ пишите в оргкомитет: festival@adcoalition.org.ua – Екатерина Грабовская, project@adcoalition.org.ua –  Ольга Подгорская.

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА