ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
Новый имидж турнира «ВТБ Кубок Кремля»

Новый имидж турнира «ВТБ Кубок Кремля»

Выпускник Британской школы дизайна разработал имидж теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля».

VTBKK2016
Для разработки нового имиджа «ВТБ Кубок Кремля» – главного события в теннисном календаре России – были привлечены лучшие студенты и выпускники Британской высшей школы дизайна (БВШД). В конкурсе приняли участие более 40 работ, из которых предстояло выбрать лучшую.

Главное требование к новому имиджу «ВТБ Кубок Кремля» – точно передать атмосферу турнира, который за 27-летную историю перестал быть просто спортивным событием, а превратился в незабываемое шоу, мероприятие для семейного отдыха и место встречи звезд тенниса.

Автор нового имиджа международного турнира стал Раушан Султанов, который трудится в одном из ведущих брендинговых агентств России. Леонид Славин, член жюри и куратор курса «Визуальные коммуникации» БВШД, прокомментировал работу победителя: «Наш курс направлен на подготовку студентов к решению реальных задач в реальных условиях рынка. Поэтому для меня очень ценны «живые» проекты, над которыми студенты начинают работать уже время обучения. Это важно и ведет как раз к таким результатам, какие показал Раушан. Все его проекты очень точные не только по дизайну и визуальной метафоре, но и по пониманию дизайнерской задачи».

КИНО, ИСКУССТВО И ТЕАТР

Имидж турнира неоднократно менялся: были на нем и кремлевские башенки, и ночная Москва, но имидж XXVII турнира, благодаря яркой дизайнерской мысли, стал новой страницей турнирной летописи. В полной мере оценить новый дизайн Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», а также поболеть за российских спортсменов, вы сможете с 15 по 23 октября 2016 г. в спортивном комплексе «Олимпийский».

What's Your Reaction?
Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0
Комментарии (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ СНАЧАЛА